Вся суть поправок в Конституцию. Обман и профанация по всем пунктам! (видео)

Бондаренко
Депутат Саратовской областной Думы от КПРФ Николай Бондаренко сделал видео с полным анализом предлагаемых Путиным поправок в Конституцию России.
— К сожалению, в его предложениях так и не прозвучало действительно важных инициатив, способных изменить нашу жизнь к лучшему! — делает вывод коммунист.

Комментарий “Вся суть поправок в Конституцию. Обман и профанация по всем пунктам! (видео)

  1. Бондаренко прав! Путин упустил возможность сменить гибельный социально- экономический курс на национально ориентированный. Представленные им в Государственную Думу проекты законов, если отбросить незначительные подачки, преследуют одну цель: продлить райскую жизнь олигархии и лично Путина. Для этого создается новая бюрократическая структура — Государственный совет, который будет всех контролировать и определять внутреннюю и внешнюю политику. И возглавлять который будет Путин, а заместителем станет Медведев, отставке которого мы преждевременно возрадовались. Весь этот пошлый спектакль еще раз подтвердил, что антинародный путинизм будет до последнего сражаться за сохранение власти и богатств, будет строить свое счастье на несчастье, угнетении и ограблении народа трудящихся. Нельзя верить проплаченным кремлевским пропагандистам, сутками вещающим о грандиозности инициатив Путина. Шуллерство это и издевательство над правдой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *