Второй день работы форума КПРФ в Подмосковье

В Подмосковье продолжается работа семинара-совещания руководителей комитетов и избирательных штабов региональных отделений КПРФ.
Как мы уже сообщали, делегацию Ярославского областного комитета представляют первый секретарь обкома КПРФ Александр Воробьев, секретарь по агитации и пропаганде Эльхан Мардалиев и секретарь по протестной работе и работе с трудовыми коллективами Елена Кузнецова.
«Мы проведем в этом году большой международный форум, посвященный 150-летию со дня рождения В.И. Ленина. К этой дате мы должны все памятники Ленину по всей стране привести в порядок», — поставил задачу лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
«Мы должны быть максимально готовы к развитию любых событий. Все зависит от качества наших кадров, от понимания проблем и от высокой степени организованности и дисциплины. Личная ответственная дисциплина сейчас приобретает особый характер. Без партийной дисциплины партии не существует. Поэтому некоторым товарищам надо подтянуться. И в плане политической дисциплины, и в плане личной ответственности», — считает Председатель ЦК КПРФ.
Партийная идеология и пропаганда на 2020 год, предвыборная работа партии в условиях переформатирования политической системы страны и усиление протеста и защита социально-экономических прав граждан — все это задачи, поставленные на форуме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *