В День знаний проект PROдвижение оказал помощь многодетным семьям Заволжского района Ярославля

1 сентября, в День знаний, депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев, в рамках акции «Дорогами добра», посетил многодетные семьи Заволжского района города Ярославля. 

В этот день Эльхан Яварович посетил три семьи, воспитывающие четверых и более детей. Они получили небольшие подарки – наборы продуктов и товаров первой необходимости. Но самое главное – у них появилась возможность поучаствовать во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Земля талантов», а также и в других обучающих программах проекта PROдвижение.

— Дети – это наше будущее, а значит и будущее нашей страны. И их нужно не только кормить и одевать, но и всесторонне развивать и обучать, вовремя выявлять таланты, которые в дальнейшем послужат основой в выборе профессии. На страницах портала PROдвижение каждый ребёнок и подросток от 7 до 18 лет сможет найти для себя полезную, интересную, познавательную информацию, а также принять участие в различных конкурсах, — сказал Эльхан Яварович, вручая семьям вместе с подарками информационный проспект проекта PROдвижение и пожелал детям-школьникам успехов в новом учебном году.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *