В КПРФ ВСТУПАЕТ МОЛОДЕЖЬ — ЗНАЧИТ У ПАРТИИ БУДЕТ БУДУЩЕЕ

IMG-9e1b3061bf91b6930d4b7b5d0dad54fd-V (1)
2 сентября ряды Заволжского районного отделения КПРФ пополнились ещё одним молодым коммунистом – Огарь Никитой Юрьевичем.

Собрание открыл первый секретарь райкома , депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев минутой молчания в память о скоропостижно ушедших из жизни наших товарищах – первого секретаря Ярославского обкома КПРФ Воробьева А.В. и члена КРК обкома Казачкова Ю.Г.

— Уважаемые товарищи! В августе наше районное отделение и обком КПРФ постигла тяжёлая утрата. Мы проводили в последний путь Александра Васильевича и Юрия Германовича. К сожалению, каждый год мы теряем членов партии из того поколения несгибаемых борцов за справедливость и социальные права трудового народа, которые даже в самые тяжёлые для партии годы не предали коммунистических идеалов и возрождали её после развала СССР. Тем острее и актуальнее сегодня стоит вопрос пополнения рядов КПРФ новыми членами из молодёжной среды. Ведь мы должны успеть вырастить и воспитать себе достойную смену, чтобы новое поколение коммунистов продолжило дело Ленина до полной победы социализма, — сказал в своём выступлении Эльхан Яварович.

Никита Юрьевич в течение года оказывал помощь в работе Заволжского отделения КПРФ, принимал участие в предвыборной агитации 2020 года и во всех последних публичных мероприятиях и пикетах, организованных Ярославским ОК. И, мы уверены, со временем, станет достойным борцом за наше общее правое дело.

Секретарь по организационной и кадровой работе Заволжского РК КПРФ
Замина Мардалиева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *