В Муниципальном Совете городского поселения Данилов зарегистрирована депутатская фракция КПРФ

В администрации городского поселения Данилов состоялось заседание Муниципального Совета, на котором были избраны шесть депутатов в Земское Собрание Даниловского района.
Избрание проходило в порядке рейтингового голосования, наибольшее количество голосов получили четыре депутата от местного отделения КПРФ, один от «Справедливой России» и один самовыдвиженец. Ни один представитель партии власти в Земское Собрание не попал.
На заседании присутствовал и выступил председатель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Васильевич Воробьев. Он поздравил депутатов городского поселения с началом работы, вручил значки «Депутат КПРФ» депутатам фракции коммунистов и пожелал успехов в деле защиты интересов простых людей.
Напомним, что в Муниципальный Совет Данилова на сентябрьских выборах были избраны девять кандидатов КПРФ. Председателем Муниципального Совета избран Владимир Николаевич Курочкин. Его заместителем — Андрей Иванович Панченко, первый секретарь Даниловского отделения КПРФ и руководитель фракции КПРФ в Муниципальном Совете городского поселения.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *