В память о товарище!

3 октября уже 40 дней как нет с нами нашего 1-ого секретаря Ярославского обкома КПРФ Александра Васильевича Воробьева! Но до сих пор разум не хочет поверить в его уход.

Человек добрый, открытый, щедрый, неравнодушный, дружелюбный. Он не мог пройти мимо несправедливости, мимо людей, нуждающихся в помощи. Он занимался благотворительностью, поддерживал молодых спортсменов, помогал своим коммунистам, борющимся с тяжёлыми недугами, помогал подшефной пионерской организации школы 18 г. Ярославля и т.д.

Александр Васильевич был верным и преданным другом, готовым прийти на помощь в любую минуту. Он искренне радовался победам и огорчался поражениям.

Александр Васильевич очень любил Жизнь, радовался каждому новому дню, Солнцу. Он и сам был Солнцем. В глазах его всегда горел огонь. Для многих он был как свет в оконце, теперь у всех на сердце боль. Он жил стремительно, как будто  боялся не успеть сделать ещё что-то большее. Он так и ушёл на взлёте. Не прогнулся, не сдался. Ушёл с верой в лучшее будущее для нас, наших детей и внуков!

Для нас он жив и где-то рядом,

В воспоминаниях, в сердце и мечтах.

Душа всегда жива, она всё знает

И видит, как страдаем мы сейчас!

На небе стало больше ангелом одним,

И это очевидно, точно знаю!

Сегодня, завтра и всю жизнь

Мы помним, любим и Скорбим!

Вечная память!

Ольга Тобольская
Коммунисты Заволжского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *