Власть пытается запугать КПРФ

NjvI2sfwDy8

В эфире телеканала «Спец» член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, избранный депутат Государственной Думы С.П. Обухов прокомментировал ситуацию, связанную с так называемым электронным голосованием и с преследованием коммунистов.

«Власть намухлевала с электронным голосованием, и теперь пытается выкрутиться путем запугивания и лжи», — заявил он.

«Сажают в клетку уже за репосты выступления на законной встрече избирателей с депутатами. Это случилось, например, с Леонидом Развозжаевым», —  рассказал политик.

«А меня, избранного депутата, на тот момент кандидата в депутаты ГосДумы вопреки и закону задержали в метро, воспользовавшись системой опознавания лиц. По сути дела, Московская власть уже устроила нам электронный концлагерь», — отметил Обухов.

» Что же до «электронного голосования», то это — крупнейшая внутриполитическая афера нашего времени. С лёгкой руки мэрии и А.Венедиктова нам подсунули «ящик из-под бананов с лампочками», которому предлагается верить. По сути дела, электронное голосования обесценивает выборы. И, будучи использованной в 2024 году,   лишит легитимности того, кого таким способом изберут президентом. Нужно ли это Путину? Сомневаюсь», подчеркнул эксперт.

«Что до нас, коммунистов, то мы продолжим борьбу и за честные выборы, и за права граждан.  Сомневаюсь, что все эти «вассерманы» с украденными мандатами будут защищать народные интересы. Мы же идём до конца!», — заключил он.

По материалам телеканала «Спец».

Комментарий “Власть пытается запугать КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *