В поселке Козьмодемьянск вместо питьевой воды — мутная жижа

вода
Жители поселка Козьмодемьянск Ярославского района обратились к депутату областной Думы Елене Кузнецовой с просьбой помочь в решении их проблемы: уже 5 лет они используют для приготовления пищи и мытья мутную жижу.
По этому вопросу они обращались в администрацию и прокуратуру района, в УФАС и в Роспотребнадзор. Но их не слышат, а плату за коммунальные услуги берут без перерасчёта за некачественно оказанные услуги по водоснабжению.
— Я не знаю, как назвать тот пофигизм администрации Ярославского муниципального района по отношению к своим жителям, — задается вопросом Елена Дмитриевна. — Разве они не заслужили нормального к себе отношения власти? И почему прокуратура района после таких мытарств народа до сих пор не вышла с иском в суд?
Депутат фракции КПРФ направила запрос по данной проблеме прокурору Ярославской области Дмитрию Попову с приложением материалов на 27 листах и попросила направить материалы в суд.
Вадим Беседин


Комментарий “В поселке Козьмодемьянск вместо питьевой воды — мутная жижа

  1. «Демократическая» власть уничтожила в поселке один из лучших в Ярославской области свиноводческий комплекс, лишив работы сотни жителей поселка. Теперь она безответственно самоустранилась от решения проблемы нормального водоснабжения поселка. Жителям пора дать заслуженную оценку районным и местным чиновникам на предстоящих выборах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *