В России предложили ввести целевые выплаты на продукты для нуждающихся

продукты
Торгово-промышленная палата России подготовила резолюцию с предложением целевых выплат на приобретение продуктов питания для граждан, которые оказались в трудной жизненной ситуации, — безработных или семей с детьми, доходы которых ниже прожиточного минимума, — пишут «Известия».
Указанные меры поддержки касаются конкретных граждан, которые стоят на учете на бирже труда или семей, чьи доходы равняются или не доходят до уровня прожиточного минимума. В частности, резолюция подразумевает целевые выплаты для покупки в розничных сетях продуктов питания из утвержденного на федеральном уровне перечня — потребительской корзины.
Фото: Дмитрий Коротаев / «Известия»

Комментарий “В России предложили ввести целевые выплаты на продукты для нуждающихся

  1. А не проще ли возродить уничтоженные предприятия, построить новые современные и обеспечить людей работой, достойным заработком? Или это буржуям не выгодно? Лишаться дармовой рабочей силы, прибылей? Это советская власть поставила задачу ликвидировать в стране безработицу и в 30-х годах решила её! Это советская власть следила, чтобы не было большого разрыва в доходах граждан. У всех была возможность трудоустроиться. Крокодиловы слёзы у тех деятелей, которые предлагают подачки нищим, не меняя несправедливого строя, не укорачивая аппетиты новых господ. К думским выборам подобных инициатив будет много и найдутся многократно обобранные, которые поверят этим обманщикам…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *