В Рыбинске создадут новый очаг антикоммунизма

Рыбинские антисоветчики в последнее время заметно активизировались. Они с новым усердием принялись за своё грязное дело, выслуживаясь перед своим хозяином, господином Капиталом.

В соцсетях через голосования и опросы они усиленно пропагандируют свою давнюю мечту — убрать наконец с Красной площади ненавистный им памятник Ленину. (Который для них как нож в сердце, потому что напоминает им о том, о чем им очень хочется забыть — о  революции и семидесяти годах власти трудящихся). Газета «Рыбинские известия» поставила на конвейер  клевету на советскую эпоху и снова, как в девяностые и нулевые, регулярно кормит читателей махрово антисоветскими помоями.

Словом, местная антисоветчина перешла в активное наступление. И в помощь себе она решила сляпать ещё одну антисоветскую платформу, ещё один рупор клеветы на социализм.

Недавно было заявлено, что в нашем городе появится «интерактивный музей истории создания Рыбинского водохранилища».

Новый очаг антикоммунизма

У нас уже есть один такой Музей Мологи, который под предлогом «сохранения памяти» о затопленной Мологе очерняет Советскую власть. Ясно, что и новый музей будет делать ровно то же самое — но только более современными, «интерактивными» методами.

О том, что музей создаётся именно с такой целью, говорит само название организации, которая инициировала это начинание и которая будет воплощать его в жизнь. Это — ура-патриотическая организация «Третий Рим». Её идеал — «Россия, которую мы потеряли». А планируемый музей будет создаваться в рамках проекта «Затопленные святыни Мологского края».

Так что все совершенно понятно. Вряд ли в новом музее расскажут о жизненной важности  Рыбинского моря для Советского государства, о  великом и самоотверженном служении  Советской власти, которая взялась за такое дело и сумела воплотить его в жизнь, о  трудовом героизме советского народа.

Ничего этого, конечно, не будет. Будут в этом новеньком музее «интерактивно» рассказывать мифы об ужасных страданиях мологских переселенцев, да о миллионах «абсолютно безвинных» политзаключённых Волголага, которых свирепая Советская власть заставила  строить  водохранилище.

Словом — в Рыбинске создаётся ещё один очаг антикоммунизма. Почему же приспешники буржуазии  снова активизировались? Да потому что наш обманутый в Перестройку народ уже начал прозревать и все лучше понимает, что именно социализм  выражает интересы трудящихся, интересы большинства. Значит,  нужно усилить антисоветскую пропаганду,  лить ещё больше грязи на социализм — теперь уже новыми, «интерактивными» методами.

А.КАРИМОВ.

Комментарий “В Рыбинске создадут новый очаг антикоммунизма

  1. Патриотам также следует создать музей Разрухи и показать народу, что сотворили со страной «перестройщики», «реформаторы», «борцы» за права человека, Люди должны знать, сколько предприятий разрушили, разграбили, продали иностранцам «эффективные» собственники и их обслуга в органах власти; сколько загубили людей, разрушили семей, морально разложили молодых людей, чтобы страна стала вымирающей. И показать авторов этой национальной трагедии; пусть в веках останется память о их злодеяниях, моральном уродстве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *