В Ярославле прошло заседание областного избирательного штаба КПРФ (фоторепортаж)

29 июня состоялось заседание областного избирательного штаба КПРФ по выборам 8 сентября.
Заседание вели руководитель штаба Александр Воробьев, секретарь обкома КПРФ Михаил Парамонов и помощник председателя депутатской фракции, юрист Алеся Колобкова.
Первые секретари местных отделений КПРФ Ярославского, Некрасовского, Некоузского, Первомайского, Даниловского, Гаврилов-Ямского, Пошехонского и Борисоглебского муниципальных районов доложили о готовности к выдвижению кандидатов в депутаты и главы сельских, поселковых и городских советов. Так, например, в Ярославском муниципальном районе 8 сентября пройдут выборы 75 депутатов и 4 глав поселений. На сегодняшний день КПРФ готова выдвинуть 50 своих кандидатов. В этом местному отделению помогают коммунисты Фрунзенского, Красноперекопского, Дзержинского Северного, Кировского и Заволжского отделений партии.
— В настоящий момент мы провели семинар со всеми секретарями местных отделений, где будут проходить выборы, поставили конкретные задачи, и будем делать так, чтобы в установленные сроки организованно прошло выдвижение кандидатов от КПРФ, — прокомментировал итоги заседания Александр Воробьев. — Для этого мы назначили ответственных из членов бюро обкома КПРФ за каждый район.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *