В Ярославской области согласовали электронное голосование. Избирком дал добро на фальсификацию выборов?

Муниципалитет-Ярославля-2

Мы все помним наглую и циничную фальсификацию, которая произошла  всего год назад, на последних выборах в Госдуму. Правящая партия, «Единая Россия», партия крупного капитала, которая не гнушается ничем ради удержания власти — бесстыдно  сфальсифицировала результаты голосования и украла победу КПРФ.

Мы помним и то, что основным инструментом фальсификации стало электронное голосование. При подсчете голосов на избирательных участках повсюду лидировала КПРФ, причем с явным отрывом. ЕР заметно отставала. И вдруг после подсчета голосов, поданных через электронное голосование, картина резко поменялась. Партия жуликов и воров резко вырвалась вперед, обогнав КПРФ больше чем на тридцать процентов!

Это была наглая, циничная, явная фальсификация. И вот теперь власть капитала собирается ее повторить. Ярославские СМИ сообщили, что Избирком согласовал проведение дистанционного голосования в семи регионах, где 11-го сентября должны состояться выборы, в том числе и в Ярославской области.

Власть явно вошла во вкус. Она оценила те «возможности», которые дает электронное голосование. В самом деле — зачем работать дедовскими методами, париться с вбросами, каруселями и  подкупом избирателей? Когда благодаря научно-техническому прогрессу все можно провернуть легко и изящно — просто ввести нужные результаты через систему электронного голосования (которая всецело и полностью находится под контролем власти)? У оппозиции нет никакой возможности проконтролировать достоверность результатов электронного голосования.  Так что — рисуй не хочу!

И вот теперь они собираются все это повторить!

Они превращают выборы в фарс. Они плюют и на выборное законодательство, и на демократию, и на наши гражданские права!

Мы требуем от властей, и региональных, и федеральных — отказаться от электронного голосования на выборах 11 сентября!

Нет электронному голосованию! Нет фальсификации выборов! Долой Партию жуликов и воров! За честные выборы!

Степан БЕЛОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *