В Ярославском обкоме КПРФ прошел пленум.

IMG_20170408_112027 IMG_20170408_114812 IMG_20170408_134136IMG_20170408_134041

На собрании поднимались наиболее актуальные для  партии на данный момент  вопросы – подготовка к грядущим муниципальным и  губернаторским выборам. Работа с информационными ресурсами партии – газетой, сайтом, группами в социальных сетях в сети интернет.

Собравшиеся  так же выдвигали кандидатов на грядущую, внеочередную конференцию КПРФ, и подготовка отчетного доклада о трехлетней работе обкома. В докладе   отразятся все аспекты деятельности партии —  работа низовых парторганизаций. Работа депутатского корпуса – как законотворческая, так и по обращениям.   Проведение мероприятий – митингов и пикетов.

А так же обсуждались вопросы партийного строительства и развития ярославской  партийной организации в непростых современных условиях. Александр Воробьев, выступая на пленуме, особо отметил  то, что  новое развитие, новое дыхание,  партии жизненно необходимо. Для этого нужно привлекать новых  людей в партию. Менять что-то в структурной работе.  И использовать  для  продвижения идей КПРФ в массы современные медийные инструменты.

Проработкой этих шагов  ярославский обком КПРФ займется в ближайшее время.

Выступавшие вносили свои предложения по работе  ярославского областного отделения КПРФ.

В ходе конференции высокой партийной наградой был награжден Слепынин Иван Степанович, Председатель совета Ветеранов  города Ростова.

По окончании мероприятия участники пленума  отправились  на Леонтьевское мемориальное кладбище и почтили память  погибших в Санкт-Петербургском метро  возложением цветов к стеле ленинградцев-блокадников.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *