Говорить такие вещи мог только безответственный человек

Петровский
Мнение депутата муниципалитета города Ярославля из фракции «Единая Россия» Дмитрия Петровского, который предложил отменить пенсии по старости, не отражает позицию партии, заявил РИА Новости первый заместитель руководителя фракции в Госдуме Андрей Исаев.
«Я поддерживаю ЕР, но не требую что бы ЕР поддерживала меня, — ответил на публикацию доктор-депутат в Фейсбуке. — Во вторых — ну в моем посте написано — что это мое личное мнение , а не позиция партии. Так что если читать пост, а не то что написано в СМИ, видно, что я выражаю мое личное мнение. То что ЕР это не поддерживает, на мой взгляд ошибка. Но это на мой взгляд».
Возмущение россиян вызвали растиражированные в СМИ слова Дмитрия Петровского, размещенные ранее в Фейсбуке: «Лично я за отмену вообще понятия — пенсионный возраст, и структуры Пенсионный фонд, каждый должен сам определять сколько ему работать, и каждый должен сам определять на что и как он будет жить выйдя на пенсию. Пенсионный фонд и пенсия — должны быть только по инвалидности. Так что я против повышения возраста выхода на пенсию, так как против самой идеи пенсии».
Вадим Беседин
На фото Дмитрий Петровский/ Фейсбук

3 Комментарии “Говорить такие вещи мог только безответственный человек

  1. Правильный выбор сделали избиратели Кировского района отказав ему в доверии на выборах в областную думу. И этот квази врач еще и одобрял завоз к нам московского мусора.

  2. А депутат по своему прав.
    Пенсионный фонд в его нынешнем виде является паразитом, пенсии складываются только из отчислений самих работающих. И если поборы отменить, платить человеку то что он заработал, тогда каждый сам будет думать о своей старости, подкапливать на неё. И каждый сам по своему самочувствию будет определять момент завершения своей трудовой деятельности. Для людей это экономически выгодней. Нынешняя система является грабительской, и не служит интересам пенсионеров.
    Социальные пенсии при этом должны быть.
    Сейчас речь не идёт об отмене пенсий. Это недопустимо! Но при определённых условиях при разумной реализации — вполне нормально отказаться от пенсий как таковых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *