ГРУДИНИНА НЕ «ОБНУЛИТЬ»!

Грудинина не «обнулить» — с таким посылом прошла акция протестов в Ярославле и Рыбинске.

На главных улицах и площадях городов депутаты от КПРФ, сторонники партии и городские активисты провели серию пикетов в поддержку Павла Николаевича Грудинина.

Напомним, что Павел Грудинин был исключен из партийного списка на предстоящие выборы в Государственную Думу якобы из-за наличия у него доли в иностранной компании (Bontro Ltd). В основу данного вывода легли два нотариально заверенных документа на английском языке, не легализованные в РФ и не имеющие юридической силы на ее территории. Такую информацию в Центральную избирательную комиссию предоставила бывшая жена Грудинина.

Сегодня в Верховном суде КПРФ обжалует снятие Павла Николаевича с выборов! В то время как коммунисты  и сторонники партии активно поддерживают его, выходя на одиночные пикеты.

— Многократно бывала в совхозе им. Ленина, общалась с работниками, общалась с Павлом Николаевичем! Считаю его исключение из списка КПРФ — трусостью и слабостью власти! Я вышла с одиночным пикетом, потому что Павел Грудинин — мой кандидат, а сейчас меня просто лишили выбора, – прокомментировала ситуацию депутат Муниципалитета г. Ярославля Наталия Бобрякова.

На протяжении нескольких лет рейдеры пытаются отнять совхоз имени Ленина под руководством П.Н. Грудинина, чтобы убить передовое предприятие и пустить его земли под застройку. Теперь их услуги вновь понадобились, чтобы не допустить нашего кандидата в Госдуму. Но ни убедительных аргументов, ни доказательных документов для этого не имеется.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *