Депутатская вертикаль КПРФ

00
4 июня фракция КПРФ в Ярославской областной Думе провела в Рыбинске выездной семинар-совещание с депутатами муниципальных советов, избранных от КПРФ.

Главным вопросом на совещании был вопрос взаимодействия депутатов районных и поселковых советов с депутатами областной Думы в решении самых разных социальных проблем. Об успешном опыте такого взаимодействия рассказал руководитель фракции КПРФ Александр Воробьев на примере работы двух депутатов-коммунистов Муниципального совета Кузнечихинского сельского поселения Ярославского района.
Депутат областной думы Елена Кузнецова обратила внимание собравшихся на новый порядок получения звания «Ветеран труда Ярославской области» и на то, как народные избранники могут содействовать получить его людям, достойным такого звания.
Своим опытом работы с обращениями граждан поделились депутаты областной думы Эльхан Мардалиев и Михаил Парамонов. В свою очередь депутаты муниципальных советов рассказали о проблемах жителей своих поселений. Диалог получился конструктивный и полезный.
В ходе совещания Александр Воробьев вручил депутату Муниципального совета Октябрьского сельского поселения Татьяне Косточкиной знак «Депутат КПРФ».
В графике работы фракции КПРФ в Ярославской областной Думе запланированы подобные семинары-совещания в других районах области.
Вадим БЕСЕДИН
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *