Депутат-коммунист Дмитрий Яковлев откликнулся на просьбу жителей

Несмотря на ситуацию сложившуюся с коронавирусом, депутаты фракции КПРФ в Ярославской областной Думе продолжают работать с обращениями граждан.
Более трёх лет жители Дзержинского района Ярославля, проживающие рядом с проездом Шавырина и Тутаевским шоссе, обращались за помощью в территориальную администрацию для решения вопроса с ливневой канализацией. Асфальтированную дорогу, ведущую к детским садикам и средней школе № 26, даже после небольших дождей постоянно заливало, а после ливней — тем более. По ней невозможно было ходить. Из-за «местной Венеции» взрослые и дети были вынуждены пробираться по газонам у домов.
В результате со стороны угла дома на Тутаевском шоссе, 81 корпус 2, была протоптана настоящая «людская тропа», но и она тоже постоянно заливалась водой, образуя грязное месиво. У местных жителей не было другого пути, но, несмотря их обращения в администрацию района, где за это время сменилось два главы, чиновники безмолвствовали!
Тогда жители написали обращение к депутату областной Думы Дмитрию Яковлеву с просьбой решить проблему, засыпать «народную тропу» щебёнкой или асфальтовой крошкой.
Дмитрий Николаевич, учитывая, что осенью людям снова придётся преодолевать залитые водой участки, заблаговременно организовал доставку асфальтовой крошки, а молодые родители вместе с детьми активно приняли участие в благоустройстве.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *