Ярославские коммунисты обратились к Михаилу Мишустину по вопросу критического состояния муниципального транспорта

31 августа Ярославскую область посетил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Глава правительства ознакомился с рядом предприятий и социальных учреждений региона. 
Коммунисты Ярославского обкома КПРФ обратились к Председателю Правительства РФ по вопросу критического состояния муниципального общественного транспорта.
yFa_gPPZF9I

За последние 3 года муниципальный общественный транспорт Ярославля пережил две «шоковые терапии», которые назывались «транспортной реформой». И с каждым разом ситуации в муниципальных автотранспортных предприятиях только ухудшались.
По столице «Золотого кольца» курсируют старые автобусы, с которыми каждую неделю происходят происшествия – ДТП, поломки, не выходы на линию. О соблюдении графика движения уже не идет и речи.
Долги муниципальных АТП с каждым месяцем растут, а исполнительная власть ограничиваются только обещаниями, не предпринимая каких-либо эффективных мер!
Если срочно не начать действовать, то муниципальный пассажирский транспорт в Ярославле может и вовсе исчезнуть как таковой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *