Елена Кузнецова инспектирует подъездные пути к социальным объектам

31 августа депутат регионального заксобрания Елена Кузнецова выехала проверить, в каком состоянии сейчас находится подъездной путь к детскому саду №222 в Дзержинском районе.

Состояние удручающее — грязь и глубокие ямы. Нужно очень постараться, чтобы пройти не запачкав обувь. А если говорить об автомобилях, то они здесь плывут, словно по волнам. Этот проезд, как и ещё несколько проверенных, депутат Кузнецова добавляет в список «убитых» дорог.

— Сейчас собираю информацию по подъездам к соцобъектам, которые планировали отремонтировать в 2023 году, и их фактическое состояние на данный момент. Если история с переносами ремонта на следующий год будет продолжаться, то будет ли выполнен комплексный план развития, рассчитанный до 2027 года? Такой подход к работе нам точно не нужен, — заключила Елена Дмитриевна.

Из года в год коммунисты борются за ремонт подъездных путей к социальным объектам – школам, детским садам, больницам, поликлиникам, внося соответствующие поправки на стадии формирования областного бюджета. Чаще всего подобные инициативы представителей КПРФ блокируются «Единой Россией». Хотя, казалось бы, их значение и вовсе трудно переоценить, ведь подобными проездами ежедневно пользуются сотни людей. 

Сегодня подавляющее большинство подъездных путей продолжают ждать своего часа. Вопрос остаётся на контроле коммунистов, которые на всех уровнях обязательно сделают всё возможное, чтобы он поскорее был решён.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *