«Дети войны» обратились к Михаилу Евраеву и депутатам за поддержкой

15 марта состоялось заседание правления Ярославской региональной общественной организации «Дети войны».
В повестке дня было три вопроса. И первым из них стал вопрос принятия обращения к врио губернатора региона Михаилу Яковлевичу Евраеву и депутатам Ярославской областной Думы об официальном статусе поколения «детей войны», за которое собравшиеся проголосовали единогласно.
Члены правления приняли к сведению отчет председателя ревизионной комиссии Иды Федоровны Мароновой о расходовании средств субсидии на уставную деятельность. С каждым годом средств выделяется всё меньше и меньше: так на 2022 год субсидия в два раза меньше, чем в 2018 году.
Следующим вопросом стало поздравление и награждение юбиляров. Заместитель председателя правления региональной организации Ирина Михайловна Старк вручила Почетные грамоты Центрального Совета ООО «Дети войны» и памятные подарки Николаю Николаевичу Марову, Любови Николаевне Житковой и Людмиле Николаевне Леонтьевой.
Первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Михаил Константинович Парамонов вручил Людмиле Николаевне Леонтьевой за большую общественную работу еще и памятную медаль ЦК КПРФ «Дети войны».
Председатели районных отделений получили удостоверения общественной организации, и всем участникам были вручены подарки по случаю прошедших весенних праздников: Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта. Завершилось заседание общей фотографией на память.
Вадим Беседин
Фото автора

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *