Д.А. Парфенов: На НТВ испугались КПРФ

2022-03-14_23-01-32

Принимая участие в программе «Место встречи» на НТВ, в рамках обсуждения боевых действий на территории Украины, я поставил вопрос имеющий принципиальное значение для жителей России и Украины: какой образ будущего мы можем им предложить?

Убежден, что олигархическое обустройство государства, устройство богатства единиц и нищеты миллионов, не является чем-то привлекательным ни для жителей России, ни для братского для нас народа Украины. И приоритетным направлением для руководства страны сейчас должен стать перевод государства на социальные рельсы, переход к реальному социализму, при котором возможна настоящая дружба и братство народов.

Часть экспертов и ведущих в студии такая постановка вопроса буквально вывела из себя. В ответ на озвученную позицию, я, вначале услышал настойчивые попытки заставить меня прекратить выступление, а затем и того более — требование покинуть студию.

Инцидент примечателен тем, что, пожалуй, впервые представителя парламентской партии принуждают покинуть телевизионный эфир в ответ на позицию. Коммунистам в моем лице сегодня досталось право первопроходцев.

К большому сожалению, это знаменует дальнейшее закручивание гаек со стороны государственных СМИ, и тотальную цензуру даже на вполне умеренное мнение.

В любом случае, я то могу уйти, а вот поднятый мною вопрос остался. И я искренне убежден, что кроме КПРФ сегодня ни одна политическая сила попросту не способна предложить выход из капиталистического тупика.

Депутат Госдумы РФ Денис Парфенов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *