Детский сад №95 «Искорка» отметил юбилей (фоторепортаж)

19 февраля в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №95» Заволжского района прошел большой праздник, посвященный его тридцатилетию.
Поздравить коллектив педагогов с юбилейной датой пришли депутаты Ярославской областной Думы от КПРФ Эльхан Мардалиев и муниципалитета города Ярославля Алексей Малютин. Как и другие гости праздника, они пришли с подарками. Воспитанникам передали три сетки спортивных мячей, а лучшим из лучших воспитателям вручили Благодарственные письма Ярославской областной Думы. За многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения воспитатель Елена Баева была награждена Почетной грамотой Ярославской областной Думы. Педагоги и ветераны детского сада были также отмечены ведомственными и профсоюзными наградами.
В ходе красочного театрализованного представления заведующая детским садом Анна Малышева рассказала о его истории и достижениях. Силами воспитателей и родителей были подготовлены яркие выступления дошколят, а завершился праздник чаепитием с тортом.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *