Диплом за публикацию в «Советской Ярославии»

17 марта состоялась ежегодная отчетная конференция региональной общественной организации «Союз журналистов Ярославской области».
Председатель правления Ирина Викторовна Пухтий подвела итоги работы за прошлый год, минутой молчания собравшиеся почтили память ушедших журналистов, награды и дипломы были вручены победителям творческих конкурсов.
В очередной раз была отмечена публикация газеты «Советская Ярославия». В конкурсе «Лучшая журналистская работа 2022 года» диплом победителя конкурса в номинации «Журналистское расследование» получил член редколлегии газеты Олег Сергеевич Гонозов за расследование «Приносим извинения за неудобства, или как нас обирают банки».
Наш корр.

2 Комментарии “Диплом за публикацию в «Советской Ярославии»

  1. Уважаемый Олег Сергеевич! Сердечно поздравляю Вас с очередной наградой по линии региональной общественной организации «Союз журналистов Ярославской области». Благодаря Вашей профессиональной деятельности как журналиста «Советской Ярославии», качество самой газеты значительно выросло. С большим интересом читаю Ваши репортажи о деятельности фракции коммунистов в областной Думе, поскольку они полны аналитикой борьбы наших депутатов за достойную жизнь ярославцев. Честно скажу, удивляюсь Вашей энергией и доброжелательностью в отшлифовке статей и заметок, которые приходят в редакцию. Меня в Вас подкупает интеллигентность и уважение к точке зрения автора публикации, которую Вы бережно стремитесь донести до читателя. Бодрости духа, новых дерзаний как журналиста, очеркиста и поэта. С глубоким уважением к Вашему таланту В.И. Корнилов

  2. От всей души поздравляем Олега Сергеевича с наградой и желаем новых творческих успехов на пути очищения Ярославской области от всего недостойного и прославления нравственного, духовного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *