Дмитрий Миронов в Любиме пообещал дорогу, газ и плотину

Отремонтировать дороги, построить плотину, провести газификацию и утеплить школу посулил  любимцам врио губернатора.

Народ о грядущем визите был оповещен заранее. Но, как и всегда при визитах первого лица области в ярославскую глубинку,  на встречу с высоким руководством смогли попасть не все.

— меня не известили о том, что приезжает  губернатор – сообщил Николай Грибко, житель Любима, секретарь любимской ячейки КПРФ, —  о  том, что он приезжает, я узнал методом «сарафанного радио». В зал, где он должен был выступать перед любимцами, пускали только по специальным приглашениям. Достать такое приглашение не было возможности – их распространили только среди администрации  района и руководителей бюджетных организаций.  И только после выступления Александра Воробьева  в соцсетях мне выдали  заветный билет.

Но многих достойных людей так и не пустили на встречу с властью. Например, так и не смог увидеть главу региона ветеран боевых действий, руководитель детского патриотического клуба «Гвардия» Юрий Мишчуков.

Подготовленная аудитория с неослабевающим вниманием слушала  главу региона. На собрании с общественностью  он пообещал ускорить процесс газификации. Построить дороги. Построить плотину на реке Обнора. И взять на контроль  вопрос о ремонте дома в который был построен по программе расселения ветхого жилья.  Жилье построили новое, но, как оказалось, оно  тоже непригодно к жизни – газовые котлы отопления дают сырость и как следствие, плесень.

Кроме этого Дмитрий Миронов пообещал взять на контроль  вопрос утепления школы. В которой зимой холодно. «Топить надо лучше» — прокомментировали  некоторые из присутствующих.

Все беседы были отображены в телерепортажах корреспондентов, которых доставили отдельным транспортом администрации области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *