Добряков собирается устроить музей в здании Тубдиспансера вразрез с нормами санпина!

96_big

Рыбинцы!

Переборцы показали властям, что мы не так слабы и беспомощны, как  привыкли думать наши чиновники. 30 ноября на общественных слушаниях граждане одержали моральную победу, продемонстрировали волю и решимость противостоять произволу властей.

Но борьба не закончена! Добряков и его клика не отказались от своей преступной затеи перенести Тубдиспансер в Переборы. Поэтому нужно продолжать сопротивление. И мы его продолжаем.

Теперь мы доводим до вас информацию об еще одном нарушении закона, которое  задумал Добряков и иже с ним, собираясь переносить Тубдиспансер.

Из-за чего разгорелся весь сыр-бор с переносом Тубдиспансера в Переборы? Зачем вообще его надо переносить?

А затем, что Добрякову пришла в голову безумная идея — устроить в этом здание  очередной музей дореволюционного быта. В музее, по задумке Добрякова и его соратников, будут проводиться вошедшие ныне в моду «дворянские балы». На этих балах наши местные булкохрусты смогут покривляться и поломаться, изображая из себя «благородных дворян».

Булкохрусты потешат свое тщеславие —  хоть на пару часов ощутят себя представителями голубой крови, не чета каким-то там презренным простолюдинам!

(Ну и конечно, каждое такое сборище ряженых «аристократов» можно использовать как агитацию против Советской власти, которая разрушила эту идиллию — лишила благородных дворян их титулов и привилегий, помешала им хрустеть французской булкой).

Вот уж наши антисоветчики будут довольны! Сколько грязи они смогут вылить на революцию!

А наш мэр снова сможет бить себя в грудь — мы, дескать,  восстанавливаем исторические традиции, опять же и туристов привлекаем.

И ни Добряков, ни те, кто поддерживает его безумное начинание — и знать не желают, что это грубое нарушение норм санпина.

По старым нормам санпина здания бывших туберкулезных диспансеров вообще нельзя было использовать, они подлежали демонтажу. По новым нормам санпина их можно перепрофилировать под новые
лечебные учреждения. Но никак не под  музей!

(Наши консультанты готовят об этом основательный материал с выдержками из санпина. Материал будет опубликован в ближайшее время).

Идея Добрякова — бредовая авантюра!

Неужели Добрякова никто не остановит? Или нормы санпина для него не указ? Или ему все позволено?

До сих пор Добрякову все сходило с рук. Он не понес наказания ни за ограбление блогера Волхонского, ни за избиение юриста Тупицына. Не ответит он и за то, что устроил ДТП и покалечил человека.  Если он еще и в открытую нарушит нормы санпина — это будет означать, что для него вообще закон не писан и он может творить что вздумается.

Рыбинцы! Не допускайте этого! Докажите, что в своем городе хозяева вы, а не обнаглевшие от безнаказанности чиновники! Остановите перенос Тубдиспансера в Переборы! Не позволяйте чиновникам нарушать санитарные нормы и использовать это здание как музей, подвергая опасности здоровье граждан!

Степан БЕЛОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *