«Единая Россия» приступила к наращиванию числа сторонников

Едро
Единороссы завершили «чистку» своей мобилизационной базы. В какой-то момент число содержащихся в ней сторонников падало с 25 млн человек до порядка 10 млн, — сообщает РБК.
«Чистка» базы завершилась в июне, и в какой-то момент число содержащихся в ней сторонников падало с 25 млн человек до порядка 10 млн, рассказали РБК источник в «Единой России» и один из депутатов от ЕР. То есть, список сократился в 2,5 раза.
Удаляли тех, «в чьих данных были хоть какие-то сомнения, — номер телефона, дата рождения и т.д.», уточнил один из собеседников. Не осталось в базе и тех, кого в партии посчитали нелояльными, — специальная программа анализировала соцсети, и если обнаруживалось, что кто-то из содержащихся в списке сторонников ставил лайки, к примеру, Алексею Навальному, то таких людей также вычеркивали.
В настоящее время партия приступила к наращиванию числа сторонников. К выборам президента 2024 года стоит задача нарастить их количество до 30 млн человек, сообщали источники РБК.

Комментарий “«Единая Россия» приступила к наращиванию числа сторонников

  1. Найдутся желающие примкнуть к государственной кормушке, но возродить в народе веру в порядочность «Единой России» не удастся никогда, так велики её грехи перед страной и народом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *