Елена Кузнецова в бюллетене для голосования будет третьей

Кузнецова
14 августа кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ по 194 одномандатному избирательному округу Елена Дмитриевна Кузнецова приняла участие в согласовании бюллетеня в облизбиркоме.
В бюллетене 10 кандидатов. Из известных кандидатур: «справедливоросс» Анатолий Лисицын, кандидат от «партии власти» Андрей Коваленко и скандальный депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский, выдвинутый партией-спойлером «Коммунисты России».

Комментарий “Елена Кузнецова в бюллетене для голосования будет третьей

  1. У продажной партии «Коммунисты России» «достойный представитель на выборах в федеральную Думу — врач Петровский Д.А., который прославился тем, что активно выступал за ввоз под Ярославль бытовых отходов из Москвы и Подмосковья, а также инициативой об отмене пенсий в России. Этот антикоммунист — лучшее свидетельство реальной сущности псевдо-коммунистической партии Сурайкина, созданной по сценарию Кремля для уворовывания голосов у КПРФ, реальной силы, способной остановить угасание России. А Елене Дмитриевне пожелаем успехов на выборах. Она единственная из списка не бегала из партии в партию для личного трудоустройства, не является наймитом партий -обманок, которые за хорошие деньги и должности изображают роль защитников народа. Труженица, умница, с борцовским характером, да ещё и красавица. Своей честной жизнью она заслужила голоса ярославцев и никогда их не подведёт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *