Елена Кузнецова оценила качество подъездных путей к школе №36 Ленинского района

По обращению родителей учеников школы №36 Ленинского района г. Ярославля депутат-коммунист Елена Кузнецова выехала оценить качество подъездного пути к данному образовательному учреждению.

— Что хочется отметить, действительно, дорога к школе находится в неудовлетворительном состоянии. Яма на въезде с улицы Свердлова высотой около 15 сантиметров. Ситуация со стороны проспекта Ленина не лучше, — рассказала редакции Елена Дмитриевна.

Власти трубят, что сейчас уделяется большое внимание ремонту подъездных путей к социально-значимым объектам. А по факту? А по факту внимание уделяется только малой части неудовлетворительных дорог.

В 2023 году планируется отремонтировать 41 объект. 17 из них это объекты прошлого года, которые не были завершены. Средств на эти цели выделено суммарно 255 млн. рублей. Когда в Ярославле будут отремонтированы все подъездные пути — вопрос открытый. Тенденция переноса работ на следующий год неутешительная.

— По данному обращению запрошу информацию по ремонту, в случае отсутствия подъезда в программе, буду настаивать на включение. Другие подъездные пути к социально-значимым объектам в Ленинском районе также не оставлю без внимания. Обследуем, зафиксируем и будем добиваться приведения их в нормативное состояние, — поделилась депутат.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *