Жильцы добиваются косметического ремонта подъездов

Жители Дзержинского района все чаще обращаются в приемную депутата фракции КПРФ Ярославской областной Думы Валерия Байло по ремонту многоквартирных домов.
Люди не понимают, почему своевременно и в полном объеме оплачивая содержание жилья по счетам управляющей компании и капитальный ремонт по счетам ЯрОблЕИРЦ, они годами не могут дождаться ремонта крыш, подъездов, элементарной замены искореженных за десятилетия почтовых ящиков. Говорят, что даже электрические лампочки в подъездах им приходится менять самим, ибо электрика не дождаться.
Когда же старостам домов все же удается добиться косметического ремонта в подъездах, то он выполняется небрежно, на скорую руку, кое-как, без подписания актов приемки работы.
Ни одно из таких обращений в приемной депутата (ул. Урицкого, 47 а, офис 305), не остается без внимания. Валерий Иванович Байло со своими помощниками выходит по указанным адресам, делает визуальный осмотр, встречается со старостами домов. При необходимости подключает юриста, направляет запросы в управляющую компанию, жилищную инспекцию, одним словом, держит вопрос на контроле.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *