ЯРОСЛАВЦЕВ ХОТЯТ ОБЯЗАТЬ РЕМОНТИРОВАТЬ ЯМЫ ВО ДВОРАХ

8

С 1 июля в соответствии с изменениями, которые внесла мэрия Ярославля в постановление «Об установлении размера платы за содержание жилых помещений в Ярославле», жители многоквартирных домов будут платить за ремонт асфальта во дворах из собственного кармана. Это могут быть тротуары, подходы к подъездам, проезжая часть и другие заасфальтированные участки с дефектами покрытия. Счета за сделанные ремонты будут включать жителям в квитанции за жилищные услуги по факту выполненных работ – очередные денежные поборы власти с и так обнищавшего населения.   И это не считая того, что с 1 июля в Ярославской области повысятся тарифы ЖКХ.

Депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев прокомментировал ситуацию следующим образом: «Еще одна весьма спорная инициатива мэрии, которая стоит в ряду  с оплатой детских городков. В это тяжелое время мэрия продолжает сбрасывать с себя обязательства и перекладывает их на плечи Ярославцев.  По придомовой территории многих домов проходят дороги и тротуары, по которым ездят машины, в том числе экстренных и коммунальных служб. Например: для вывоза мусора с контейнерных площадок. Получается, что мусоровозы будут разбивать асфальт на придомовой территории, а жители будут его восстанавливать?! Таким образом, скоро дойдет до того, что за все работы по содержанию придомовой территории придется платить жителям.  А зачем тогда власть в городе? И на что идут налоги жителей города?»

Дарья Тихомирова.

Комментарий “ЯРОСЛАВЦЕВ ХОТЯТ ОБЯЗАТЬ РЕМОНТИРОВАТЬ ЯМЫ ВО ДВОРАХ

  1. Московские выкормыши для реализации подобных идиотских, бесстыжих решений и направлены в Ярославскую область. «Единая Россия» их приняла, дала полную волю -это понятно. Но почему ярославцы голосуют за этих фанфаронов, никак не могу понять!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *