Завершился VI Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов»

На пять дней территория пансионата «Снегири» превратилась в настоящую сказку для самых талантливых
ребят страны. Каждый день для ребят сулил новые впечатления, мастер-классы со звездами эстрады и кино, дискотеки, мультфильмы.

В первый же день ребят ожидал сюрприз: после ужина всех собрали на планерку, на которой подарили рюкзаки с толстовками. На второй день ребят посвятили в «снегирят». Еще больший сюрприз ожидал после обеда — мастер-классы со звездами. Танцоров ждал ведущий преподаватель студии Аллы Духовой TODES Александр Шохин, юные актеры, чтецы и даже художники провели вечер второго дня в компании с Ольгой Зейгер, которую многие знают по телесериалу «След», ну а наши замечательные певцы отправились петь на главную сцену, где их ждал сам «Мистер Шлягер» Михаил Михайлов.
Третий день для ребят был самым волнительным. День конкурса пролетел быстро, один за другим на сцену
выходили ребята, демонстрируя звездной судейской команде свои таланты. А вечером их ждал очередной сюрприз от оргкомитета. На сцене, где целый день выступали мальчишки и девчонки появились люминесцентные человечки. Лазерное шоу сменило шоу иллюзиониста.
На следующий день ребят ждали увлекательная прогулка по Москве и репетиция Гала-концерта. Наши маленькие девчонки — группа «Карамельки» из ДК «Железнодорожник» стали участниками волшебного представления. Волнение и переживание за полученное место сохранились до вечера.
«Карамельки» стали лауреатами 1-ой степени, образцовый самодеятельный ансамбль танца «Радость» ДК «Гамма» стал лауреатом 2-ой степени, Ярослав Фролов, ученик детской школы искусств имени Дмитрия Когана, стал лауреатом 3-ей степени. Наши талантливые художники Сергей Устименко и Даша Домничева получили заслуженные дипломы и кубки в своей номинации.
Вся делегация Ярославской области, а это 19 мальчишек и девчонок, стали победителями. Вот так завершился чудесный фестиваль «Земля талантов», участником которого может стать любой талантливый ребенок, ведь участие в нем абсолютно бесплатное.
Еще раз поздравляем наших ребят с заслуженной победой!
Наталия Полыгалова
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *