Заволжане продолжают собирать подписи против ЦБК

Коммунисты заволжского района Ярославля продолжают работу по сбору подписей против строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище.
22 декабря активисты Заволжского райкома КПРФ вышли на пикет против строительства целлюлозно-бумажного комбината на берегу Рыбинского водохранилища. Был также организован сбор подписей под требованием отменить перевод земель под ЦБК из природоохранных в промышленные и результаты преступных экологических экспертиз. Несмотря на предновогоднюю суету, заволжане очень активно сами подходили к коммунистам и подписывались под обращением к правительству РФ, потому что прекрасно понимают, чем строительство ЦБК на Волге, одного из самых вредных производств, грозит всем нам, нашим детям и будущим поколениям. В итоге, за три часа было собрано 252 подписи и роздано 1000 единиц партийной газеты «Советская Ярославия».


Заволжский райком КПРФ выражает благодарность всем тем, кто не прошёл мимо и выразил свою гражданскую позицию. Ведь именно равнодушие и инертность большинства порождает беспредел нынешней власти и кучки толстосумов.

Сбор подписей будет продолжен.

Заволжский райком.

IMG_20191222_145933
На фото коммунисты Тобольская О. и Мардалиева З.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *