Так нас еще не убивали: С начала либеральных реформ Россия потеряла 34 млн человек (видео)

Screenshot_4
— С начала либеральных реформ, если взять базовой точку отсчета 80-е годы, в мирное время у нас умерло 14 миллионов человек, — считает доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, специалист в области демографии, социальной психологии, социальной инженерии и проектирование будущего Игорь Гундаров.
Упала и рождаемость: ещё 20 миллионов нация потеряла не рожденных. Россию никогда так «не убивали», как при нынешнем режиме. 34 миллиона россиян — это демографический коллапс. Отсюда и пенсионная реформа. Всё, что говорится властью о необходимости пенсионной реформы — это ложь, миф. «Победы» либералов на демографическом фронте привели к тому, что были уничтожены высокопрофессиональные кадры. Пенсионной реформой пытались спасти ситуацию, чтобы 10 млн. пенсионеров, которые уходили на пенсию, остались на работе, поскольку, повторю, профессионалов нет.
С начала 90-х годов страна погрузилась в депрессию, в самобичевание: мы самые последние, отсталые. Это вызвало катастрофический рост смертности. Причина, главная, это духовное неблагополучие.
Подробнее в видеосюжете «Свободной Прессы».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *