Зачем создавать ТОС, если ничего не меняется?

04
Депутаты фракции КПРФ в Ярославской областной Думе и муниципалитете города Ярославля Елена Кузнецова и Елена Горбунова приняли участие во встрече населения с главой территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля Александром Трудоношиным.
Встреча проходила в средней школе №76 и была посвящена созданию территориального общественного самоуправления. В настоящее время в Ленинском районе действуют пять комитетов общественного самоуправления. Жители района восприняли предложение администрации неоднозначно, потому что не понимают, как может улучшиться их жизнь с созданием ТОСа? Были высказаны замечания по взаимодействию жителей и администрации. Людей не устраивает качество дорог, уборка мусорных площадок.
На встрече присутствовали заместитель мэра Ярославля Вячеслав Гаврилов, депутаты, представители налоговой инспекции, УМВД. Представитель УМВД сообщил о росте преступности в районе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За 3 месяца 2019 года совершено 222 преступления (2018 г.- 190 преступлений). Участились кражи канализационных люков, квартирные кражи, мошенничество.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *