Избирательная Комиссия Ярославской области зарегистрировала единый список кандидатов от КПРФ

Сегодня, 6 августа 2013 года избирательная Комиссия Ярославской области зарегистрировала единый список кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы шестого созыва , выдвинутый Ярославским областным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в количестве 51 человек.

Всего сегодня регистрацию прошли 10 политических партий.

 Список возглавил первый секретарь Ярославского областного отделения КПРФ – Александр Воробьев. Список получился весьма представительным. В него вошли как действующие депутаты Ярославской областной Думы Михаил Парамонов, Эльхан Мардалиев, Александр Дыма, так и депутаты органов местного самоуправления. Есть в списках КПРФ и лидеры профсоюзного движения (Елена Кузнецова), и руководители областной организации « Дети войны» ( Валентина Тяпкаева), и ученые ( профессор экономики Александр Гордеев), и рабочие, и пенсионеры. В список КПРФ вошли и беспартийные кандидаты, выдвинутые и поддержанные районными отделениями КПРФ.

РS: из 23 партий, заявившихся на выборы в областной парламент, процедуру регистрации списков успешно прошли 20. Трем политическим объединениям областной избирательной комиссией было отказано – это партии «Гражданская платформа», «Умная Россия» и «Союз труда».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *