Избирательные ухищрения-2021: Лотерея для электронной прохиндиады


В канун выборов депутатов Государственной Думы совершенно независимая от столичной мэрии Московская торгово-промышленная палата в очередной раз решила простимулировать дорогих избирателей.
Самые счастливые из 250 тысяч победителей программы «Миллион призов» могут выиграть 20 квартир и 100 автомобилей. Остальным достанется от 10 до 100 тысяч рублёвых призовых баллов, которые можно потратить в любимых магазинах и ресторанах. «Миллион призов» разыгрывается исключительно среди участников электронного волеизъявления.
Чудеса дистанционного голосования повторяют фокусы на голосовании досрочном. «Свободная пресса» уже отмечала, что на муниципальных выборах 2017 года в Барнауле «Единая Россия» получила 43% на участках и 73,8% досрочно. А в городе Коммунар Ленинградской области разрыв оказался ещё больше: 42,6% и 98.1%.
Чтобы остановить ужасный русский народ, все средства хороши. И подкуп призами, и загадочное появление в Москве почти полумиллиона избирателей с последующим их исчезновением. По данным Центризбиркома 1 января 2020 года в Москве проживало 7,37 млн имеющих право голоса, перед одобрением вечного президентства Путина 25 июня — 1 июля их количество выросло до 7,86 млн, а к новому году столь же таинственно сократилось до 7,44 млн.
Фото: Владимир Гердо / ТАСС

Комментарий “Избирательные ухищрения-2021: Лотерея для электронной прохиндиады

  1. Это настоящий подкуп избирателей — ещё один способ жульническими методами сохранить власть и роскошную жизнь для себя! Где наша блюстительница закона Элла Памфилова? Не хочет видеть нарушения у своих работодателей, может издеваться только над представителями КПРФ? Павел Грудинин не снится ей по ночам?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *