Имя Александра Воробьева сохранится в истории Ярославской области

Воробьев Дума
Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов выразил соболезнования в связи со смертью Александра Воробьева:
«Выражаю самые искренние соболезнования родным, близким, соратникам в связи с уходом из жизни Александра Васильевича Воробьева, одного из ярких общественных и политических деятелей области, депутата областной Думы, главы региональной фракции «КПРФ».
Александр Васильевич всегда был чутким, неравнодушным человеком, отзывчивым к чужим проблемам. Поднимал острые для региона вопросы и помогал в их решении. Он щедро делился с окружающими своим ценным жизненным опытом.
Светлая память об этом энергичном, целеустремленном, талантливом человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории Ярославской области».

Комментарий “Имя Александра Воробьева сохранится в истории Ярославской области

  1. Хорошие, объективные слова по отношению к А.В. Воробьеву! Только почему при жизни травили Александра Васильевича запретами на проведение массовых мероприятий, на выражение мнения коммунистов, народа по отношению к политике властей, таскали его по судам, душили штрафами, лишали слова на заседаниях Думы, отказывали в праве на проведение встреч с избирателями, изливали потоки лжи в СМИ? Или это стало выгодным накануне выборов в Государственную Думу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *