Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ встретилась с жителями Дзержинского района (фоторепортаж)

17 августа состоялась встреча кандидата в депутаты Госдумы по 194-му избирательному округу от КПРФ Елены Кузнецовой с жителями дома улице Бабича, 4, корпус 2.
Во встрече приняли участие депутаты фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев и Валерий Байло, помощники депутата Валерий Сокоушин, Алексей Беляев и Ирина Жаворонкова.
Доверенное лицо кандидата Александр Воробьев представил Елену Дмитриевну Кузнецову, рассказал о работе фракции по защите интересов ярославцев и особенностях предстоящих 13 сентября выборов. О решении проблем жителей Дзержинского района рассказал Валерий Байло. На вопросы участников встречи ответила кандидат в Госдуму Елена Кузнецова, после чего жильцы десятиэтажки озвучили свои проблемы. Прежде всего, их волнует ржавая горячая и холодная вода, по поводу которой они уже обращались в управляющую компанию и прокуратуру. Второй вопрос — стоящий рядом без ограждения недострой, представляющий опасность для детей и подростков. Третий вопрос — маленькая детская площадка, не обособленная границами. Депутаты-коммунисты взяли все обращения жителей дома под контроль и обещали оказать помощь в смене управляющей компании.
Вадим Беседин
Фото автора



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *