Кандидат в депутаты Ярославской областной Думы от КПРФ

00
Кандидат в депутаты Ярославской областной Думы 8 созыва, первый секретарь Заволжского районного комитета КПРФ, главный редактор газеты «Советская Ярославия» Эльхан Мардалиев представил свой буклет, рассказывающий о работе, которой он занимался на протяжении многих лет и занимается сейчас.
«Уважаемые товарищи! Друзья!
Написать про все, чем я занимаюсь не позволяет формат буклета, поэтому ряд направлений, такие как работа по проблемам ЖКХ, капитального ремонта МКД и других, не вошли в буклет — просто не поместились…
Публикую свою краткую биографию:
Эльхан Мардалиев, депутат Ярославской областной Думы.
Родился в 1973 году в Ярославле в обычной советской семье. Мама — русская, папа — лезгин. Учился в 22-й школе, которую окончил с серебряной медалью. В 1995 году с отличием завершил учебу в Ярославском политехническом институте. Работал мастером по производству на Северной железной дороге. В 1997 году продолжил учебу в аспирантуре ЯГТУ на кафедре автомобильного транспорта. По окончании начал преподавательскую деятельность в родном вузе и профтехучилище №13.
Член КПРФ с 1998 года. Секретарь Ярославского областного комитета КПРФ. Первый секретарь Заволжского районного комитета КПРФ, главный редактор газеты «Советская Ярославия». Начиная с 2000-х годов, был организатором многих десятков акций протеста ярославцев против ущемления их прав и свобод, начиная от «монетизации льгот» и попытками застройки исторического центра Ярославля и заканчивая «пенсионной реформой» и попытками QR-кодирования населения. Собственно говоря, ни одна акция протеста за эти годы ни по одной значимой теме не проходила без моего участия».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *