Капитальный ремонт под депутатский контроль (фоторепортаж)

Летние месяцы — самое горячее время для проведения капитального ремонта многоквартирных домов, особенно по замене кровельного покрытия.
Собственникам жилья, чьи дома попали в программу капитального ремонта, а в 2021 году за счет средств регионального фонда содействия капитальному ремонту, куда все мы делаем ежемесячные отчисления, планируется отремонтировать 450 домов, стоит проявить максимум внимания и активности к проводимым работам.
25 июня депутат Ярославской областной Думы Валерий Байло решил проконтролировать ход работ на одном из многоквартирных домов Дзержинского района, вместе с прорабом поднялся на крышу и ознакомился с современными технологиями, применяемыми генеральным подрядчиком — ООО «Абсолют» и субподрядчиком ООО «Строитель 76». За время своей деятельности подрядчик отремонтировал в Ярославской области порядка тысячи многоквартирных домов. Капитальный ремонт плоской крыши данного дома с демонтажом старой кровли, стяжкой и двухслойной укладкой полимерного материала занял всего полторы недели. Работы близятся к завершению. На крыше осталось установить сливные конструкции, ограждения и кровельные аэраторы. С начала лета подрядчик сдает уже пятый дом с гарантией на пять лет.
Вадим Беседин
Фото автора

Комментарий “Капитальный ремонт под депутатский контроль (фоторепортаж)

  1. Вот это дело. Это пожалуй самый яркий пример всем другим.Что бы всем не спохватиться, когда уже пройдут все сроки.Как это уже было неоднократно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *