Поздравление Г.А. Зюганову от Центрального Совета СКП-КПСС и Отдела ЦК КПРФ по национальной политике

Зюганов 5
Уважаемый Геннадий Андреевич!
Искренне поздравляем Вас с днём рождения! Вы – истинный борец за права человека Труда, настоящий патриот Отчизны, Великий деятель Коммунистического и рабочего движения.

Гигантский опыт государственной работы и общественной деятельности принесли Вам значительный авторитет не только в России, но и за ее пределами. Сочетая в себе черты истинного патриота и коммуниста-интернационалиста, Вы на протяжении всего своего пути активно ведёте борьбу за права народа.
Ваша жизнь вместила в себя множество различных пертурбаций, волнений и испытаний, но Вы с честью прошли каждое из них. В период чудовищного разлома в нашей стране Вы не опустили руки, не предали народ, а всеми силами способствовали возрождению и процветанию родного государства. Предатели Родины не раз пытались сломить Ваш дух, но их гнусные попытки не увенчались успехом, напротив, они сделали Вас сильнее! Молодое поколение учится у Вас стойкости, целеустремлённости и настойчивости в достижении всех поставленных целей.
Мы – Ваши товарищи – благодарны Вам за всю работу, которую Вы проводите, за искренность и честность, патриотизм и храбрость, за умение помочь и поддержать в любой непростой ситуации. Пусть Ваша жизнь будет наполнена уважением и поддержкой соратников, родных и близких! Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемого счастья, претворения в жизнь всех начинаний и невероятного успеха в борьбе за светлое коммунистическое будущее!
Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС К.К. Тайсаев
Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС

В настоящее время поздравления получены от Коммунистической партии Украины, Партии коммунистов Республики Молдова, Коммунистической партии Беларуси, Коммунистической партии Азербайджана, Коммунистической партии Армении, Коммунистической партии Узбекистана, Приднестровской коммунистической партии, Коммунистической партии Казахстана, Коммунистической партии Республики Абхазия, Партии коммунистов Кыргызстана, Коммунистической партии Туркменистана, Коммунистической партии Таджикистана, Единой Коммунистической Партии Грузии, Коммунистической партии Южной Осетии, Коммунистической партии Литвы, Коммунистической партии Латвии, Коммунистической партии Эстонии.
Продолжают поступать поздравления от коммунистов, и сторонников нашей партии из стран СНГ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *