Ковидный геноцид в действии?

На данях депутат Ярославской областной Думы фракции КПРФ Елена Кузнецова получила ответ на свой запрос от Правительства региона по вопросу выдачи справок с медотводом от вакцинации против ковид-19.

Заместитель председателя правительства А.Н. Гулин сообщает, что соответствующую справку выдает лечащий врач, но решение принимается врачебной комиссией. И тут же сообщает, что врачей не хватает.

 — Другими словами, А.Н.Гулин подтверждает, что пациенты с противопоказанием к прививкам не могут пройти своевременно врачебную комиссию и подвергаются опасности, сделав вакцину. При этом ни лечащий врач, ни департамент здравоохранения, ни Правительство Ярославской области не несут ответственности, так как граждане сами дают добровольное согласие на этот геноцид, — возмутилась Елена Дмитриевна.

Напоминаем, если со стороны работодателя в Ваш адрес поступают требования «о принудительной вакцинации», и в случае отказа Вам грозит увольнение с работы, квалифицированный юрист Ярославского обкома КПРФ готов оказать Вам помощь в обжаловании действий со стороны руководства.

??Обратиться за помощью Вы можете по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, 6.
☎Контактный телефон: 8 (4852) 71-91-88; моб. 8 (910) 663–41-67.
✅Расскажите о возможности получения бесплатной юридической помощи Вашим близким и знакомым, возможно, данная информация станет для них полезной и нужной!

Наш корр.

Комментарий “Ковидный геноцид в действии?

  1. Ковидный психоз, устроенный властями, СМИ, меры принуждения к вакцинации в медицинских учреждениях породили первую чудовищную трагедию. На Кубани врачи отказывали в лечении больной сахарным диабетом в лечении без прививки от ковида. 36-летняя женщина вынуждена была со своей семьёй пойти на прививку. После первого укола вакцинированным стало плохо. В результате женщина, её муж, мать скончались, в тяжелом состоянии родители мужа. Сиротой осталась 13-летняя девочка. Вот о чем бьёт тревогу кандидат в депутаты от КПРФ Е.Д. Кузнецова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *