Когда откроют баню в левобережном Тутаеве?

Баня в Тутаеве
Жители Тутаева отправили еще одно обращение к врио губернатора Ярославской области М.Я. Евраеву.
«Сегодня исполняется ровно месяц, как левобережная баня города Тутаева (ООО «Партнер Сервис») прекратила предоставление банно-прачечных услуг населению.
16 ноября 2021 года на Ваше имя было направлено коллективное письмо которое подписали 190 жителей левобережной части города Тутаева.
В коллективном письме жители просили Вас разобраться в сложившейся ситуации и не допустить закрытия бани.
В поступившем 25 декабря 2021 г. от исполняющего обязанности заместителя губернатора области А.Ю. Шабалина ответе на коллективно письмо сообщается, что в целях обеспечения работы предприятия в следующем году администрацией Тутаевского муниципального района 26.11.2021 объявлен конкурсный отбор организаций, физических лиц, индивидуальных предпринимателей на заключение договора на предоставление субсидии в целях финансового обеспечения затрат по оказанию услуг банного хозяйства на 2022 год. По результатам рассмотрения с победителем конкурсного отбора будет заключено соглашение. Прием заявок завершается 26.12.2021 года.
В связи с вышеизложенным, просим Вас предоставить следующую информацию:
1. С какой организацией или физическим лицом, индивидуальным предпринимателем по результатам конкурсного отбора заключен договор на предоставление субсидии в целях финансового обеспечения затрат по оказанию услуг банного хозяйства на 2022 год?
2. Какие меры принимаются органами местного самоуправления и Правительством Ярославской области для возобновления предоставления банно-прачечных услуг жителям левобережной части города Тутаева и Тутаевского муниципального района?»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *