Команда депутата Кузнецовой привезла гуманитарную помощь беженцам из Артемовска

Сегодня команда КПРФ под руководством депутата Ярославской областной Думы Елены Кузнецовой вместе с товарищами из движения «За новый социализм» привезли гуманитарную помощь беженцам из Артемовска.

В данный момент они проживают в санатории «Сосновый бор» в Гаврилов-Ямском районе. Здесь открыт пункт временного размещения, в котором уже смогли расположиться около 160 взрослых и 50 детей.

Активисты привезли всё, что было необходимо беженцам — обувь, одежду, средства личной гигиены, детские игрушки, мелкую бытовую технику.

-По просьбе одной из женщин я даже пожарила картофель и привезла соленые огурцы, — рассказала редакции депутат Кузнецова.

Коммунисты выражают благодарность всем неравнодушным людям, которые принимают участие в сборе необходимых вещей. Эта помощь важна для прибывших с обстреливаемых территорий. Они чувствуют заботу, тепло, и что для нас они, действительно, свои.

Сбор гуманитарной помощи продолжается! Напоминаем, что в качестве гуманитарки принимаются только новые вещи, средства личной гигиены, сертифицированные продукты питания длительного хранения и вода в упаковке.

✅Пункт сбора гуманитарной помощи располагается по адресу: г. Ярославль, ул. Жукова, д. 8, офис приемной депутата Ярославской областной Думы Кузнецовой Е.Д.
⏰Время приёма с 09.00 до 15.00.
Суббота и воскресенье – выходные.
☎Информация по телефону 8 (4852) 71-91-87 (Ярославский обкома КПРФ);  32-24-05 (Ленинский райком КПРФ).

Помочь в беде своим братьям и сёстрам — это воистину святое дело. Нельзя никому стоять в стороне. Только вместе можно преодолеть все трудности и пройти через все испытания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *