Комиссия Генсовета «Единой России» выедет в Переславль-Залесский

ЕР
Комиссия Генсовета «Единой России» на текущей неделе выедет в Переславль-Залесский, чтобы на месте изучить ситуацию с задержанием Владимира Корнилова.
Нам предстоит разобраться, как человек, способный на подобное преступление, был рекомендован к должности руководителя фракции «Единой России» в городской думе. Об этом заявил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», депутат Госдумы Александр Хинштейн.
Следует выяснить, как такой человек, вообще, мог возглавить фракцию, кто его рекомендовал к избранию. В этой связи до конца недели в Переславль-Залесский будет направлена комиссия Генсовета, которая на месте изучит ситуацию, соберет депутатский корпус и партийный актив, выслушает мнения людей. Выводы комиссии будут представлены Генсовету, и мы не исключаем, что за этим последуют и какие-то кадровые решения. «Дело Корнилова» наносит огромный репутационный ущерб «Единой России», и руководству местной и региональной парторганизации следует за это ответить», — уверен Хинштейн.
Он также заявил, что вопросов о невиновности Корнилова у Партии не возникает.
«Хотя вину человека может установить только суд, мы не собираемся прятаться за формальными рамками УПК. Собранные доказательства полностью изобличают Корнилова в содеянном. Кроме того, он уже сам дал признательные показания, сознавшись в убийстве. При таких обстоятельствах ни о какой презумпции невиновности говорить не приходится», — подчеркнул депутат.

Комментарий “Комиссия Генсовета «Единой России» выедет в Переславль-Залесский

  1. Ха,ха » ..Репутационный ущерб…» Она. их репутация и без этого Корнилова достаточно низка. О чем здесь еще говорить надо. Тем более , что он не из Москвы к нам свалился ,подобно многим , а свой местный. Иш ты, они будут разбираться. Он и до этого был в городе не последним человеком и депутатом. Любят эти господа громкие слова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *