Коммунисты Дзержинского района против QR-кодов

25 ноября коммунисты Дзержинского районного отделения КПРФ собирали подписи жителей района против принятия законопроектов о QR-кодах, ограничивающих права и свободы граждан.
«Мы, жители Ярославской области выражаем QR-кодам – решительное НЕТ! – говорится в подписных листах. – Мы против цифровой диктатуры и электронного концлагеря! Мы требуем запретить принудительную вакцинации взрослых и детей! Мы требуем не допустить введения QR-кодов для разделения людей! Мы требуем восстановления целостности системы здравоохранения Российской Федерации и сурового наказания ее «оптимизаторов»!»
Жители Брагино, не проходили мимо плаката «КПРФ против QR-кодов» и охотно ставили подписи в подписных листах.
– Я вышел сегодня для того, чтобы собирать подписи у населения против введения QR-кодов, поскольку сам являюсь противником внедрения этого новшества, – рассказал член КПРФ Максим Константинов. – Считаю, что такая мера является не эффективной, запоздалой, совершенно не обоснованной. В действительности она не направлена на борьбу с распространением заболевания, но вместе с тем ограничивает целый ряд конституционных прав и является своего рода пробным шаром с целью дальнейшего ограничения прав граждан в еще большей степени, поскольку правящий олигархический режим откровенно показал своё банкротство. Особенно это показали последние выборы. Кроме того, я считаю, что вообще последние двадцать лет режим какие бы новшества ни вводил, не может их реализовать. И все эти «реформы» служат частным интересам группы лиц.
За первые полчаса было собрано более четырех десятков подписей ярославцев.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *