Коммунисты Заволжского районного отделения КПРФ подвели итоги 2021 года

29 декабря, в канун исторической даты — годовщины образования СССР,  состоялось последнее в 2021 году общее собрание Заволжского районного отделения КПРФ. 

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение доклада первого секретаря регионального отделения КПРФ Парамонова М.К. «О подготовке к 100-летней годовщине образования СССР» и постановления Пленума обкома КПРФ от 25 декабря 2021 года.

Собрание открыла  секретарь по агитационной и пропагандистской работе Заволжского райкома Крупина Н.Н. В своём выступлении Надежда Николаевна, прижимая к груди паспорт гражданина СССР,  рассказала, что  всё, что она имела  и чем пользуется до сих пор, дало ей советское государство – образование, работу, жильё, достойную зарплату,  на которую можно было не только содержать себя и семью, но и откладывать на отдых и будущее детей. А так же  напомнила собранию о величайших, самых больших и важных открытиях и достижениях  Союза в науке и технике, промышленности, сельском хозяйстве и других отраслях, благодаря которым СССР в кротчайшие сроки стал сверхдержавой.

Коммунисты поддержали Крупину Н.Н. своими воспоминаниями  о жизни в первом в мире социалистическом государстве, где самой главной ценностью был человек труда и каждый смотрел в будущее с уверенностью. По окончании обсуждения было принято решение — в наступающем 2022 году развернуть обширную систематическую работу, направленную на достойную встречу 100-летнего юбилея СССР.

Подводя итоги, партийцы ещё раз  вспомнили  все значимые события уходящего года, а так же вручили Благодарственные  письма  обкома КПРФ  за активную работу на выборах депутатов ГД ФС РФ восьмого созыва  партийным активистам — депутату муниципалитета города Ярославля, руководителю фракции КПРФ в муниципалитете Овод Е.А. и  Тобольской О.Б.

Завершилось собрание дружеским чаепитием, чтением авторских стихов Зуевым А.А. и поздравлением всех с 99-ой годовщиной образования СССР и наступающими новогодними  праздниками.

Заволжский райком КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *