Коммунисты Ленинского РК КПРФ подвели итоги избирательной кампании по выборам Президента РФ

28 марта состоялось общее собрание Ленинского районного отделения КПРФ, на котором коммунисты подвели итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года. 

Первый секретарь райкома Елена Кузнецова отметила, что товарищи приняли активное участие в проведении предвыборных мероприятий и поддержке на выборах кандидата от народно-патриотических мил Харитонова Н.М.

— В Ленинском районе было распространено 8 тыс. экземпляров агитационной газеты кандидата в президенты Харитонова Н.М., 6 тыс. экземпляров газеты «Правда», 6 тыс. экземпляров буклета и также раздавались карманные календари. За две недели до выборов коммунисты райкома дважды приняли участие в акции «Красные в городе» с распространением на улице агитационных материалов нашего кандидата, — сказала Елена Дмитриевна.

В ходе собрания была отмечена активная работа по агитации в рамках прошедшей избирательной кампании следующих товарищей: Гладышева В.И., Кутового Б.П., Пуговишниковой М.И., Старк И.М., Абашиной И.А., Петровой Т.А.

Коммунисты проанализировали результаты голосования на избирательных участках, приняли решение усилить работу на предстоящих выборах в сентябре 2024 года.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *