ПОШЛИ НА ПОПЯТНУЮ: ВЛАСТИ ПЕРЕДУМАЛИ СТАВИТЬ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ УЧАСТОК ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ НОВОГО МУСОРНОГО КОМПЛЕКСА

777
К депутату фракции КПРФ Ярославской областной Думы Валерию Байло обратились жители Ярославского района с просьбой прояснить ситуацию с возможным строительством мусорного полигона на территории Мордвиновского сельского округа.
Информация появилась и в соцсетях. Поводом для беспокойства послужило февральское постановление главы Ярославского муниципального района Николая Золотникова, согласно которому с неопределенной целью из земель запаса выделяется более 61 га. По словам местных жителей, еще в конце прошлого года на территории участка уже шли какие-то работы, ездила строительная техника. Для уточнения информации Валерий Байло направил депутатские запросы с просьбой провести проверку по указанным фактам в природоохранную прокуратуру и Росприроднадзор.
И вот теперь власти передумали ставить на кадастровый учет участок для возможного размещения нового мусорного комплекса.
Вадим Беседин

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *