Коммунисты помогли выполнить текущий ремонт шести подъездов

Секретарь Красноперекопского районного комитета КПРФ Алеся Колобкова добилась от Управляющей организации Красноперекопского района г. Ярославля выполнить текущий ремонт всех шести подъездов дома по улице Бахвалова.
Проблема не решалась много лет. Жители неоднократно обращались в Управляющую организацию, но все безрезультатно.
Напомним, к Алесе Колобковой обратились жители указанного дома с просьбой об оказании помощи в решении вопроса, связанного с ненадлежащим содержанием общего имущества многоквартирного дома АО «Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского района».
Жители пожаловались на то, что ремонт подъездов дома не проводился Управляющей организацией более 7 лет.
Депутатами фракции КПРФ Ярославской областной Думы Александром Воробьевым и Эльханом Мардалиевым направлялись депутатские запросы директору департамента государственного жилищного надзора области, а также прокурору Ярославской области. По итогам проверки, надзорным органом было выдано предписание об устранении нарушений.
Однако предписание также неохотно исполнялось Управляющей организацией. После подготовки искового заявления в суд и направления дополнительных запросов в надзорные органы, дело сдвинулось с мертвой точки.
Наш корр.
На фото подъезд до проведения работ по текущему ремонту, а также фото на сегодняшний день. У каждого подъезда дополнительно установлены поручни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *